0192
Valentin Oman*
(St. Stefan b. Villach 1935)
„Rdeci Spomenik“
2006
Mischtechnik auf Leinwand
150 × 50 cm
Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: Oman, (20)06, Rdeci Spomenik
Estimate: € 4.500 - 8.000
(St. Stefan b. Villach 1935)
„Rdeci Spomenik“
2006
Mischtechnik auf Leinwand
150 × 50 cm
Estimate: € 4.500 - 8.000