0312
„Snowland
Nr. 2 aus einer Serie von 3 Stück“
2003
Mischtechnik auf Leinwand auf Platte
50 × 46 cm
Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: Ch. Zurfluh, 2003, Snowland, 2
Estimate: € 2.500 - 5.000
Result: € 3.300 (incl. fees)