0270
Martin Schnur*
(Vorau 1964)
„19° C“
2005
Öl auf Kupfer
47,5 × 39,7 cm
Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: M. Schnur, 2005, 19°C
Estimate: € 4.000 - 8.000
Result: € 6.600 (incl. fees)
(Vorau 1964)
„19° C“
2005
Öl auf Kupfer
47,5 × 39,7 cm
Estimate: € 4.000 - 8.000
Result: € 6.600 (incl. fees)