0035
Mario Dalpra*
(Feldkirch 1960)
„o. T.“
1999
Acryl auf Leinwand
71 × 71 cm
Rückseitig signiert und datiert: M Dalpra 99
Estimate: € 2.000 - 3.000
Result: € 2.560 (incl. fees)
(Feldkirch 1960)
„o. T.“
1999
Acryl auf Leinwand
71 × 71 cm
Estimate: € 2.000 - 3.000
Result: € 2.560 (incl. fees)