0205
Josef Pillhofer*
(Wien 1921 - 2010 Wien)
„Isolde“
Bronze, 2. Fassung, Auflagenguss
H. 38 cm
Monogrammiert am Sockel: P
Provenance
Wir danken Frau Tabaka-Pillhofer und Ihrem Mann für die Mithilfe!
Estimate: € 5.000 - 8.000