0279
Hans Staudacher*
(St. Urban 1923 - 2021 Wien)
„in St. Stefan“
1994
Gouache auf Papier
21,5 × 30,2 cm
Bezeichnet, datiert und signiert: In St. Stefan 1994 Hans Staudacher
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.920 (incl. fees)