0210
Josef Pillhofer*
(Wien 1921 - 2010 Wien)
„Monte Pelegrino“
1957
Kohle auf Papier, ungerahmt
31,5 × 48 cm
Betitelt, signiert und datiert rechts unten: Monte Pelegrino J. Pillhofer 1957
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.408 (incl. fees)