0008
Hans Andreas*
(Wien 1947)
„Pierrot“
1987
Öl auf Hartfaserplatte, ungerahmt
70 × 50 cm
Rückseitig signiert, bezeichnet und datiert: Pierrot 1987 Hans Andreas
Estimate: € 3.500 - 7.000
(Wien 1947)
„Pierrot“
1987
70 × 50 cm
Estimate: € 3.500 - 7.000