0295

Max Weiler*

(Absam bei Hall i. Tirol 1910 - 2001 Wien)

„Komposition“
1956
Eitempera auf Papier
58,5 × 79 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert und datiert rechts unten: Weiler 56

Estimate: € 10.000 - 20.000
Result: € 23.760 (incl. fees)