0295
Max Weiler*
(Absam bei Hall i. Tirol 1910 - 2001 Wien)
„Komposition“
1956
Eitempera auf Papier
58,5 × 79 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert und datiert rechts unten: Weiler 56
Estimate: € 10.000 - 20.000
Hammer price: € 18.000