0276
Hans Staudacher*
(St. Urban 1923 - 2021 Wien)
„o. T.“
1989
Öl auf Leinwand
130 × 100 cm
Signiert und datiert oben: H. Staudacher, 1989
Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: Hans Staudacher, 1990, Malerei-Öl
Estimate: € 10.000 - 18.000