0276

Hans Staudacher*

(St. Urban 1923 - 2021 Wien)

„o. T.“
1989
Öl auf Leinwand
130 × 100 cm
Signiert und datiert oben: H. Staudacher, 1989
Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: Hans Staudacher, 1990, Malerei-Öl

€ 10.000 - 18.000