0004

Friedrich Aduatz*

(Pola 1907 - 1994 Voitsberg)

„Strassenbau bei Pontebbe“
1980
Öl auf Leinwand
94 × 117 cm
Signiert rechts unten: Aduatz
Rückseitig bezeichnet: Campagna-Bilder, Strassenbau an der Pontebbana
Rückseitiges Etikett: Neue Galerie am Landesmuseum Joanneum, Graz

Estimate: € 5.000 - 8.000
Result: € 7.920 (incl. fees)