0258
Deborah Sengl*
(Wien 1974)
„o. T.“
2006
Acryl auf Leinwand
150 × 120 cm
Signiert und datiert rechts unten: Deborah Sengl 2006
Estimate: ▲€ 6.000 - 10.000
Result: ▲€ 7.260 (incl. fees)
(Wien 1974)
„o. T.“
2006
Acryl auf Leinwand
150 × 120 cm
Estimate: ▲€ 6.000 - 10.000
Result: ▲€ 7.260 (incl. fees)