0101
Robert Hammerstiel*
(Werschetz, Banat 1933 - 2020 Neunkirchen)
„Europa Ball in Brüssel“
2008
Öl auf Leinwand
24 × 30 cm
Monogrammiert rechts unten: RH
Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: Hammerstiel, 2008, Europa Ball in Brüssel
Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 3.300 (incl. fees)