0238
Franz Ringel*
(Graz 1940 - 2011 Graz)
„Akt“
1979
71 × 62 cm
Signiert und datiert rechts unten: F. Ringel 79
Estimate: € 4.000 - 8.000
Result: € 5.544 (incl. fees)
(Graz 1940 - 2011 Graz)
„Akt“
1979
71 × 62 cm
Estimate: € 4.000 - 8.000
Result: € 5.544 (incl. fees)