0297
Max Weiler*
(Absam bei Hall i. Tirol 1910 - 2001 Wien)
„Komposition“
1993
Eitempera auf Leinwand
30 × 40 cm
Signiert und datiert rechts unten: Weiler 93
Rückseitig am Keilrahmen betitelt: Naturstück
Provenance
Galerie Welz, Salzburg; seit 1995 österreichischer Privatbesitz
Estimate: € 10.000 - 18.000
Result: € 29.040 (incl. fees)