0108
Alfred Hrdlicka*
(Wien 1928 - 2009 Wien)
„Monomanie“
1995
Tusche auf Papier
48,5 × 67 cm
Signiert und datiert links unten: Hrdlicka, 1995
Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 3.960 (incl. fees)
(Wien 1928 - 2009 Wien)
„Monomanie“
1995
Tusche auf Papier
48,5 × 67 cm
Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 3.960 (incl. fees)