0104
Alfred Hrdlicka*
(Wien 1928 - 2009 Wien)
„o. T.“
1993
49 × 66,5 cm
Signiert und datiert links unten: Alfred Hrdlicka, 1993
Estimate: € 3.000 - 5.000
Result: € 3.960 (incl. fees)
(Wien 1928 - 2009 Wien)
„o. T.“
1993
49 × 66,5 cm
Estimate: € 3.000 - 5.000
Result: € 3.960 (incl. fees)