0103
Alfred Hrdlicka*
(Wien 1928 - 2009 Wien)
„Akt“
1992
65,5 × 48 cm
Signiert und datiert links unten: Hrdlicka, 1992
Estimate: € 4.000 - 8.000
Result: € 6.600 (incl. fees)
(Wien 1928 - 2009 Wien)
„Akt“
1992
65,5 × 48 cm
Estimate: € 4.000 - 8.000
Result: € 6.600 (incl. fees)