0028
Hans Bischoffshausen*
(Feld am See/Kärnten 1927 - 1987 Villach)
1956
Mischtechnik auf Hartfaserplatte
51 × 65,5 cm
Signiert und datiert unten mittig: Bischoffshausen 56/XI
Estimate: € 10.000 - 20.000
1956
51 × 65,5 cm
Estimate: € 10.000 - 20.000