0028

Hans Bischoffshausen*

(Feld am See/Kärnten 1927 - 1987 Villach)

1956
Mischtechnik auf Hartfaserplatte
51 × 65,5 cm
Signiert und datiert unten mittig: Bischoffshausen 56/XI

Estimate: € 10.000 - 20.000
Result: € 17.160 (incl. fees)