0095
Manfred Hebenstreit
(Altheim 1957)
„o. T.“
1988
64 × 49 cm
Signiert und datiert links unten: Hebenstreit (19)88
Estimate: € 800 - 1.500
Result: € 1.408 (incl. fees)
(Altheim 1957)
„o. T.“
1988
64 × 49 cm
Estimate: € 800 - 1.500
Result: € 1.408 (incl. fees)