0191
Ahmet Oran*
(Canakkale 1957)
„o. T.“
2003
Öl auf Leinwand
180 × 130 cm
Rückseitig signiert und datiert: A. Oran, 03
Estimate: € 10.000 - 16.000
Result: € 13.200 (incl. fees)
(Canakkale 1957)
„o. T.“
2003
Öl auf Leinwand
180 × 130 cm
Estimate: € 10.000 - 16.000
Result: € 13.200 (incl. fees)