0307
Robert Zeppel-Sperl*
(Leoben 1944 - 2005 Wien)
„Wir Drei“
2000
Öl auf Leinwand
65,5 × 60 cm
Signiert und datiert rechts unten: oo/II
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 3.300 (incl. fees)
(Leoben 1944 - 2005 Wien)
„Wir Drei“
2000
Öl auf Leinwand
65,5 × 60 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 3.300 (incl. fees)