0306
Robert Zeppel-Sperl*
(Leoben 1944 - 2005 Wien)
„Der Garten Eden“
2001
Öl auf Leinwand
70 × 50 cm
Monogrammiert unten rechts
Rückseitig signiert und datiert: Robert Zeppel-Sperl, 2001
Estimate: € 3.000 - 5.000
Result: € 3.960 (incl. fees)