0031
Sevda Chkoutova*
(Sofia 1978)
„Sweet Harmony_03“
2002
Bleistift, Buntstift auf Papier
150 × 190 cm
Rückseitig signiert, datiert und betitelt: Sevda Chkoutova 2002
Estimate: € 6.000 - 10.000
Result: € 7.920 (incl. fees)
(Sofia 1978)
„Sweet Harmony_03“
2002
150 × 190 cm
Estimate: € 6.000 - 10.000
Result: € 7.920 (incl. fees)