0179
Hermann Nitsch*
(Wien 1938 - 2022 Wien)
„o. T.“
1986
30 × 21,8 cm
Rückseitig signiert und datiert: Hermann Nitsch 1986
Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 2.560 (incl. fees)
(Wien 1938 - 2022 Wien)
„o. T.“
1986
30 × 21,8 cm
Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 2.560 (incl. fees)