0180
Hermann Nitsch*
(Wien 1938 - 2022 Wien)
„Schüttbild“
2009
Öl und Blut auf Leinwand
81 × 60 cm
Rückseitig signiert und datiert: Hermann Nitsch, 09
Estimate: € 7.000 - 14.000
Result: € 11.880 (incl. fees)
(Wien 1938 - 2022 Wien)
„Schüttbild“
2009
Öl und Blut auf Leinwand
81 × 60 cm
Estimate: € 7.000 - 14.000
Result: € 11.880 (incl. fees)