0233
Franz Ringel*
(Graz 1940 - 2011 Graz)
„o. T.“
1980
61 × 61 cm
Signiert und datiert rechts unten: M. J. D. Ringel 80
Estimate: € 3.000 - 5.000
(Graz 1940 - 2011 Graz)
„o. T.“
1980
61 × 61 cm
Estimate: € 3.000 - 5.000