0241
Franz Ringel*
(Graz 1940 - 2011 Graz)
„o. T.“
1979
52 × 41 cm
Signiert und datiert rechts unten: F. Ringel 79
Estimate: € 2.500 - 5.000
(Graz 1940 - 2011 Graz)
„o. T.“
1979
52 × 41 cm
Estimate: € 2.500 - 5.000