0106
Alfred Hrdlicka*
(Wien 1928 - 2009 Wien)
„Pathétique“
1974
50 × 70 cm
Signiert und datiert links unten: Hrdlicka 1974
Estimate: € 4.000 - 8.000
Result: € 11.880 (incl. fees)
(Wien 1928 - 2009 Wien)
„Pathétique“
1974
50 × 70 cm
Estimate: € 4.000 - 8.000
Result: € 11.880 (incl. fees)