0049
Andi Ehlers*
(Mürzzuschlag 1963)
2001
Öl auf Segeltuch
100 × 85 cm
Rückseitig datiert, monogrammiert und bezeichnet: 2001, AE, o.T.
Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 2.304 (incl. fees)
(Mürzzuschlag 1963)
2001
Öl auf Segeltuch
100 × 85 cm
Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 2.304 (incl. fees)