0122

Cornelius Kolig*

(Vorderberg 1942 - 2022 Vorderberg)

„Malerpalette mit Rosen“
1998
Plastikrosen auf Holzplatte
71 × 61 × 15 cm
Signiert und datiert unten mittig: C. K. 98

Estimate: € 5.000 - 10.000