0010
Siegfried Anzinger*
(Weyer 1953)
„Rundliche Dämonen!“
1982
Öl auf Papier auf Leinwand
101 × 71 cm
Signiert rechts unten: Anzinger
Datiert links unten: 82
Bezeichnet rechts oben: Rundliche Dämonen!
Estimate: € 7.000 - 14.000