0010

Siegfried Anzinger*

(Weyer 1953)

„Rundliche Dämonen!“
1982
Öl auf Papier auf Leinwand
101 × 71 cm
Signiert rechts unten: Anzinger
Datiert links unten: 82
Bezeichnet rechts oben: Rundliche Dämonen!

Estimate: € 7.000 - 14.000