0256
Peter Sengl*
(Unterbergla 1945)
„Die Katze als Partner“
1996
Gouache auf Papier
29,8 × 29,8 cm
Signiert und datiert oben rechts: P. Sengl 96
Estimate: € 1.500 - 3.500
Result: € 2.048 (incl. fees)
(Unterbergla 1945)
„Die Katze als Partner“
1996
Gouache auf Papier
29,8 × 29,8 cm
Estimate: € 1.500 - 3.500
Result: € 2.048 (incl. fees)