0037
Mario Dalpra*
(Feldkirch 1960)
„Die Knieende“
2013
Bronze, beschichtet und lackiert; Unikat
30 × 30 × 10 cm
Signiert und datiert unten: MD 13
Estimate: € 2.000 - 3.200
Result: € 4.620 (incl. fees)
(Feldkirch 1960)
„Die Knieende“
2013
30 × 30 × 10 cm
Estimate: € 2.000 - 3.200
Result: € 4.620 (incl. fees)