0240
Franz Ringel*
(Graz 1940 - 2011 Graz)
„o.T. (Kreuz)“
1974
61,5 × 68,5 cm
Signiert und datiert rechts unten: F. Ringel 74
Estimate: € 3.000 - 6.000
Result: € 3.960 (incl. fees)
(Graz 1940 - 2011 Graz)
„o.T. (Kreuz)“
1974
61,5 × 68,5 cm
Estimate: € 3.000 - 6.000
Result: € 3.960 (incl. fees)