0158
Hannes Mlenek
(Wiener Neustadt 1949)
„Charakterkopf aus der Serie Kopfbilder“
1990
Öl auf Leinwand
56 × 62
Signiert und datiert rechts unten: HAM. 90
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.920 (incl. fees)
(Wiener Neustadt 1949)
1990
Öl auf Leinwand
56 × 62
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.920 (incl. fees)