0042
Gunter Damisch*
(Steyr 1958 - 2016 Wien)
1990
100 × 70 cm
Signiert und datiert links unten: G Damisch 1990
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.920 (incl. fees)
(Steyr 1958 - 2016 Wien)
1990
100 × 70 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.920 (incl. fees)