0050
Gottfried Fabian*
(Dresden 1905 - 1984 Dresden)
1968
Öl auf Leinwand
85 × 65 cm
Signiert und datiert links unten: Fabian 68
Estimate: € 3.000 - 5.000
Result: € 3.072 (incl. fees)
(Dresden 1905 - 1984 Dresden)
1968
Öl auf Leinwand
85 × 65 cm
Estimate: € 3.000 - 5.000
Result: € 3.072 (incl. fees)