0156
Hannes Mlenek*
(Wiener Neustadt 1949)
„Schädel und Kopf aus der Serie Kopfbilder“
1995
Collage auf Jute
100 × 75 cm
Signiert und datiert rechts unten: HAM 95
Estimate: € 3.000 - 6.000
(Wiener Neustadt 1949)
1995
Collage auf Jute
100 × 75 cm
Estimate: € 3.000 - 6.000