0175
Hermann Nitsch*
(Wien 1938 - 2022 Wien)
1995
Mischtechnik auf Papier auf Leinwand
69,5 × 37 cm
Signiert und datiert rechts unten: Hermann Nitsch, 1995
Estimate: € 2.500 - 5.000
Result: € 5.280 (incl. fees)
(Wien 1938 - 2022 Wien)
1995
69,5 × 37 cm
Estimate: € 2.500 - 5.000
Result: € 5.280 (incl. fees)