0174
Hermann Nitsch*
(Wien 1938 - 2022 Wien)
1987
24,8 × 20,8 cm
Signiert und datiert rechts unten: Hermann Nitsch, 1987
Estimate: € 3.000 - 6.000
Result: € 3.960 (incl. fees)
(Wien 1938 - 2022 Wien)
1987
24,8 × 20,8 cm
Estimate: € 3.000 - 6.000
Result: € 3.960 (incl. fees)