0087
„Transatlantic“
1987/88
Öl auf Papier auf Platte
87 × 123 cm
Signiert, datiert und undeutlich bezeichnet rechts oben: Goldammer Nov.Dez. 1987
Signiert und datiert am rechten Rand oben: Goldammer / 19. Febr. 88
Estimate: € 4.000 - 8.000