0177

Hermann Nitsch*

(Wien 1938 - 2022 Wien)

„Schüttbild“
1994
Öl auf Leinwand
101 × 80 cm
Signiert und datiert rückseitig: Hermann Nitsch 1994

Estimate: € 12.000 - 18.000
Result: € 18.480 (incl. fees)