0230
Max Suppantschitsch*
(Wien 1865 - 1953 Dürnstein)
„Altes Burgtor in Wien“
Öl auf Karton
26 × 41 cm
Estimate: € 3.000 - 6.000
Result: € 3.300 (incl. fees)
Max Suppantschitsch *
(Wien 1865 - 1953 Dürnstein)
Altes Burgtor in Wien
Öl auf Karton; 26 x 41 cm
Signiert rechts unten: M. Suppantschitsch