0223
Adolf Kaufmann
(Troppau 1848 - 1916 Wien)
„Waldweg mit Schafherde“
Öl auf Holz
57,5 × 35,5 cm
Estimate: € 3.500 - 5.000
Adolf Kaufmann
(Troppau 1848 - 1916 Wien)
Waldweg mit Schafherde
Öl auf Holz; 57,5 x 35,5 cm
Signiert und bezeichnet links unten: A. Kaufmann Paris