0203
Max Suppantschitsch*
(Wien 1865 - 1953 Dürnstein)
„Dürnstein bei Nacht“
1904
Öl auf Leinwand
55 × 44 cm
Estimate: € 3.000 - 6.000
Result: € 3.960 (incl. fees)
Max Suppantschitsch *
(Wien 1865 - 1953 Dürnstein)
Dürnstein bei Nacht
Öl auf Leinwand; 55 x 44 cm
Signiert und datiert links unten: M. Suppantschitsch (1)904