0205
Hugo Darnaut
(Dessau 1850 - 1937 Merkenstein)
„Sommerlandschaft“
Öl auf Leinwand
45 × 61 cm
Estimate: € 7.000 - 14.000
Result: € 8.960 (incl. fees)
Hugo Darnaut
Sommerlandschaft bei Plankenberg
Öl auf Leinwand; 45 x 61 cm
Signiert links unten: H. Darnaut