0217
Ludwig Koch
(Wien 1866 - 1934 Wien)
„Doc-Cart mit Tandem“
Aquarell auf Papier
17,5 × 27 cm (Passep.-Ausschnitt)
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 5.120 (incl. fees)
Ludwig Koch
(Wien 1866 -1934 Wien)
Doc-Cart mit Tandem
Aquarell auf Papier; 17,5 x 27 cm (Passep.-Ausschnitt)
Bezeichnet und signiert rechts unten: "Doc-Cart mit Tandem". Ludwig Koch.