0160
Jakob Suter
(Zürich 1805 - 1874 ebd.)
„Lago di Nemi bei Rom“
Aquarell auf Papier
23 × 33 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.280 (incl. fees)
Jakob Suter
(Zürich 1805-1874 Zürich)
Lago di Nemi in den Albaner Bergen bei Rom
Aquarell auf Papier; 23 x 33 cm
Signiert unten mittig: J. Suter fec.