0152
Christian Morgenstern
(Hamburg 1805 - 1867 München)
„Weite Landschaft mit Schafherde“
Öl auf Leinwand
114 × 150 cm
Estimate: € 10.000 - 20.000
Result: € 8.960 (incl. fees)
Christian Morgenstern
(Hamburg 1805 - 1867 München)
Weite Landschaft mit Schafherde
Öl auf Leinwand; 114 x 150 cm
Signiert links unten: Chr. Morgenstern